Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren.

Innendienst

Unsere Innendienstmitarbeiter freuen sich auf den Kontakt mit Ihnen und sind für Sie zu unseren Geschäftszeiten erreichbar.


Saskia Bewermeyer

Vertriebsinnendienst Deutschland

Telefon +49 (0) 5258-9916-25
Telefax +49 (0) 5258 9916-16
E-Mail saskia.bewermeyer@condor-med.de

Kerstin Schild

Vertriebsinnendienst Deutschland

Telefon +49 (0) 5258-9916-0
Telefax +49 (0) 5258-9916-16
E-Mail kerstin.schild@condor-med.de

Heidi Brautmeier

Qualitätsmanagement

Telefon +49 (0) 5258-9916-13
Telefax +49 (0) 5258 9916-16
E-Mail heidi.brautmeier@condor-med.de

Yvonne Gauer

Export

Telefon +49 (0) 5258-9916-10
Telefax +49 (0) 5258 9916-16
E-Mail yvonne.gauer@condor-med.de

Hans-Hermann Langner

Vertriebsinnendienst Deutschland

Telefon +49 (0) 5258 9916-297
Telefax +49 (0) 5258 9916-16
E-Mail hans-hermann.langner@condor-med.de

Thomas Overkott

Export

Telefon +49 (0) 5258 9916-10
Telefax +49 (0) 5258 9916-16
E-Mail thomas.overkott@condor-med.de

Kieran Quinn

Export

Telefon +49 (0) 5258 9916-14
Telefax +49 (0) 5258 9916-16
E-Mail kieran.quinn@condor-med.de

Birgit Platen

Buchhaltung

Telefon +49 (0) 5258 9916-295
Telefax +49 (0) 5258 9916-16
E-Mail birgit.platen@condor-med.de

Maria Schulte

Buchhaltung

Telefon +49 (0) 5258-9916-12
Telefax +49 (0) 5258 9916-16
E-Mail maria.schulte@condor-med.de

Stefanie Willam

Marketing

Telefon +49 (0) 5258-9916-18
Telefax +49 (0) 5258 9916-16
E-Mail stefanie.willam@condor-med.de